Оборудование и расходные материалы
для широкоформатной печати

(495) 729-5309
(495) 502-9143
(многоканальные)
с 09.00 до 19.00
Январь 2015

«Каждый шестой рулон – бесплатно» - новая программа поддержки пользователей VarioJet в России.

Каждый шестой рулон – бесплатно - новая программа поддержки пользователей VarioJet в РоссииКомпания «Экспо Графика» поздравляет всех с наступившим 2015-м годом по традиционному Григорианскому календарю, а также с наступившим 6-м годом от начала продаж материалов VarioJet в России!

Совместно с производителем VarioJet мы продолжаем работать над улучшением качества, ассортимента и сервиса. Уже в первом квартале появятся новые материалы (это будут, в основном, носители для печати водными чернилами). Улучшится упаковка и маркировка рулонов, поставляемых на российский рынок.

И самое главное: с 12 января 2015 года стартует программа «Каждый шестой рулон – бесплатно», которая продлится в течение всего 2015 года!

Теперь у вас есть возможность получить бесплатно каждый шестой рулон материалов VarioJet не только в рамках одного заказа, но и по итогам нескольких заказов* в течение шести рабочих дней. Это значит, что вы получаете за те же деньги до 20% больше материалов**!

И ещё приятный момент – скидки для постоянных клиентов сохранены!



* Шестой рулон, предоставляемый бесплатно, выбирается заказчиком самостоятельно, исходя из наименьшей стоимости среди пяти оплаченных рулонов.

** Программа распространяется на все материалы, кроме самоклеек для сольвентной печати Eco Print Vinyl PSA 80G/80M.На эти материалы действует постоянная минимальная цена 1,28 долл./кв.м. Эта цена не подразумевает предоставление скидок для постоянных клиентов и от объема заказа.



Заказать образцы материалов для широкоформатной печати и финишной обработки можно здесь >>


Поделиться

Возврат к списку